Хозяина этого пса увезла «скорая». То, что произошло потом, вызывает только восхищение!

Историй преданности собак не счесть. И почти всегда эти истории очень трогательные, но часто и трагические. Но не переживайте, сегодня всё будет хорошо!
Когда бразильские медики везли на «скорой» бездомного, у которого случился эпилептический припадок, они и подумать не могли, что его четвероногий друг Спайк будет так настаивать на поездке рядом с хозяином. Песику даже разрешили находиться рядом с хозяином на протяжении всего пребывания в отделении скорой помощи (к счастью, парня привели в порядок).

Именно так выглядит чистая и искренняя дружба. Поделитесь этим видео с друзьями!
« Прогулка по кристально чистому льду горного озера
Отец снимал дочь каждую неделю на протяжении... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
слезы текут… пес знал-если они потеряются, больше не встретятся-дома то нет… как можно не любить этих добрых и преданных существ!!!
+6
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» и рядом душа собаки. На вратах надпись: «с собаками вход воспрещен! ». Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый… — Петр я. — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
+5
  • avatar
  • mej
учитесь люди…
+3
Такого не случилось бы у нас, в России. А жаль…