Водитель экскаватора 80 уровня

Когда профессионал приходит на помощь.
« Киану Ривз в метро
Двигатель внешнего сгорания »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
супер!!!
+1
Ничего особенного! Обычная работа.
+1
Ничего сверх в ролике не увидел, у меня был знакомый экскаваторщик, поднимал ковшом полный стакан воды (водки) :) не пролив не капли, на старом с люфтами с гидро управлением экскаваторе. Представить не возможно что бы он сделал на данном экскаваторе, с серво управлением. Наши специалисты на порядок выше. Взять аварию на японской АС, привезли насосы к которым штатные рукава не подходили, наш спец обрезал бы соединение через переходник подключился и начал работать. Их спецы ждали 3 часа пока не привезли штатные рукава.
+1
  • avatar
  • kv127
Про стакан воды — не верю. Нет таких спецов в России. А вот про стакан водки — верю легко!)))) Вообще, согласен полностью!))
+1
Вы угадали конечно же это была водка :)) и показывал он этот трюк не раз, потому как подъезжали водители которые в это не верили. :))
0
Вопрос в другом. Как эти два туда попали? :))
+1
  • avatar
  • kv127
Поясняю: Детёныш бульдозера заигрался и завяз. Мама-бульдозер полезла спасать. Подумалось вот что: страшная дорога (но сделана отлично). Освещения нет и ночью, ну в России то точно, полный кюветище машин бы был.
+1
Да нет там детёныша! :)) Там баба сваво пьяного мужика полезла доставать, будучи сама не совсем трезвая! :)) Ничего удивительного. Недостроенная дорога там наверняка перекрыта. У нас бы точно полный кювет был.
+1
Эти два осуществляли планировку наклонных откосов:)) что они и продолжили делать.
+2
Это они планиРОВАНИЕ С откосов осуществляли, очевидно! Ладно б один дебил сполз по грязюке, так второй полез ещё! Там не узбеки. не за фрикционами бульдозеров?
+1
Есть и «там» спецы.