Байкер утихомирил напавшего на него водителя

Подрезавший легковую машину на перекрестке в Аризоне мотоциклист вынужден был применить силу для того, чтобы утихомирить разгневанного пожилого водителя.

«Звоните в полицию! Помогите кто-нибудь!» — кричал мотоциклист, после того как в минувшую субботу днем в Юме получил два удара по лицу от пытавшегося научить его правилам дорожного движения водителя. Не дождавшись помощи от окружающих, он самостоятельно уложил агрессора на асфальт, в то время как его спутница вызывала стражей порядка.
Уже в участке выяснилось, что байкер неожиданно подрезал легковую машину, тем самым до крайности возмутив ее водителя. Дело в том, что в штате Аризона резкая смена полосы движения приравнивается к агрессивному вождению. Мужчина догнал нарушителя и решил самостоятельно втолковать ему, как достойно себя вести на дороге.
Со словами «Ты просто нарушил закон!» он начал бить мотоциклиста, хотя тот и пытался словами остановить нападавшего. Осознав тщетность своих усилий, он самостоятельно усмирил пожилого мужчину, которому позже потребовалась медицинская помощь.
« Они просто хотели взять кредит
Чайка засняла Атлантику и сделала селфи »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да не пожилой он мужик вовсе ))) Ему лет 40 наверное ))) И он явно под наркотой… По зрачкам видно…
+2
  • avatar
  • kv127
Ну не понимаю я по ихнему… увы… может и не прав, скажу ощущения: Даже при условии, что байкер не прав при подрезании и водила не прав в рукоприкладстве ощущение детского сада в конфликте — в России аналогичное было бы с членовредительством. Блин, завидую законопослушности и общему настрою гадов-американов, нам до этого как до Китая в шлёпанцах.