Чудеса макияжа

Так хочется поскорее найти своего единственного, который ни в коем случае не должен пройти мимо. Но как быть, если прекрасный принц уже стоит у дверей, а фигура еще далека от совершенства? На помощь приходит современная косметика.
« Большая кошка - домашний сервал
Сложить бумажку больше 7 раз »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Нету сисек-нарисуй!
+4
Гы гы. На свидании в ночном клубе с танцульками: — Эй красавица, у тебя пресс потёк и грудь размазалась :)))))
+4
Лифчик сняла — «уши спаниеля», макияж смыла — поросячьи глазки, брючки стянула — «апельсиновая корка» на бедрах… А потом еще удивляются, что мужики пьют.))) Без поллитры на такую даже не шевельнется.)))
0
согласна, что все должно быть в меру и более естественно. но сами то мужчины тоже далеки от идеала, и тут как-то не срабатывает поговорка, что мужик должен быть чуть краше обезьяны, у нас на таких тоже не шевелится )))
-1
А вы, а вам… Вам жалко свою машину продать, чтоб купить нам шубу и цветов! :)))
0
как ты описал, — и с ведра не впечатлит!..
-1
Хитрожопее бабы нет на свете существа!
+4
  • avatar
  • sebyx
А мужикам, даже усы нарисовать нельзя.(((
+8
А ещё мы на ногти клеем ногти, рисуем брови на бровях…
+1
Если бы на бровях!.. А то свои замажут, а на лбу рисуют какие-то зигзаги… И губы накачивают — 2 сардельки покрытие помадой… Ужжжассс....)))
0
Я тоже долго над такими смеялась, пока не проверила реакцию на таких утиногубых и броверисованных на подростках...:)) Боюсь, что их реакция Вас огорчит. :)))
0
И какая же реакция была? Заинтриговали...)))
0
Что ЭТО очень круто и красиво. :)) Такая же реакция на распальцованных мелких пацанчиков, фоткающихся на фоне пива и мобильников. :)) Так что у каждого возраста свои ценности. :))
0
Красиво — брови на лбу, сосискообразные губы и трусы, торчащие из-под штанов?!!! Куда катится мир… Хотя… Раньше ведь ходили патлатыми, в расклешенных штанах, в приталенных рубахах… Тоже казалось супер-круто!))) Но патлы можно состричь, клёш и рубаху сменить на костюм, а утиные губы останутся навсегда… Или туда плавно перетекает мозг «уткогубых»?)))
0
Брови смоют, а о губах они будут сильно жалеть потом. Когда они на полморды растекутся. :)) А лабутены и ох… ные штаны снимут и оденут что-нибудь более практичное и изящное. :)) У меня сын ходил в штанах ниже трусов… Теперь ржёт. :))