Унитаз на потолке

Джамшуты жгут!
« Пес с двумя носами
Чудесный деревянный синтезатор »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Сколько заплатил-на столько и получил. Всё логично. Над ним ЯВНО издевались. Видно. Значит сам к ним относился по типу «чурки поганые». Закон кармы в действии.
+1
Точно. Когда мы делали ремонт — кормили рабочих. Ничего сложного. Приносили им сандвичи, пиццу, и они грели в микроволновке. И у них не возникало потребности жарить мясо, тем более тухлое. Естественно, питание шло сверх оплаты за ремонт. Зато рабочие чувствовали человеческое отношение, и это сказывалось на качестве работы.
0
Я точно так же кормила своих узбеков, при строительстве дома. Тоже никаких нареканий в конце.
0
Между прочим, это старинный русский обычай — работников кормить))) Предки знали, что делали.
0
А меня узбеки тоже кормили. :)) Хитрые они, разумеется, как… я не знаю кто. Но отношение к себе хорошее, по-моему, абсолютно любой человек чувствует. Да и поговорить с ними интересно, кстати, про их обычаи и т.д.
+1
Эпично :))
+2
Очень интересно. Моему соседу, жадному «бедняку», примерно все так и сделали.
0
унитаз на потолке это как
+2
  • avatar
  • alik
Нихре*а сколько комнат, однако «бедняк» живёт.
+4
Жмот получил свое. Это он ещё «кладку» не нашел. Надеюсь джамшуты не забыли про классический сюрприз, для скряги заказчика.
+1
Яйцо в стенке чтоль? Думаю не забыли. И издёвка видна невооружённым глазом. Видимо не платил, вот они напоследок ТАКОЕ сделали и ушли. (ремонт-то не закончен)
0
Яиц на стройке мало, а вот кое что у каждого с собой))) Делал как то один знакомый моих друзей(прениприятный человечек) теплые полы в новой квартире. В общем в лоджии(делали последней и со скандалом), первой зимой обнаружился сюрприз. Запах стоял невероятно омерзительный(со слов соседей). Пришлось взрывать стяжку и всё по новой.
0
«кое-что»-быстро выветривается. Так что это могут быть только яйца… По крайней мере я так слышала. Тем более, что срабатывает не сразу, а когда строители уйдут только. :))
0
Когда с источником тепла и много, действует долго. По аналогии в автомобильную КПП, так же делают. А просто в стене, наверное яйцо будет лучше))
+1
Да не суть, в принципе. :)) Строители много каких «мин замедленного действия» подложить могут. Мне рассказывали ещё про участок канализационной трубы меньшего диаметра и т.д. и т.п. Так что с ними дружить надо. :))
0
Согласен. :+)
+1
Это писец однако!!! Видать ждамшуты решили приколоться наз заказчикам!!! :)))