Вот с каким текстом песни надо было ехать на Евровидение!

В жизни и действиях всегда должен быть смысл! Если бы текст был именно таким, Сергей Лазарев обязательно бы выиграл Евровидение!
А вот как отреагировал на клип сам Сергей.


Оригинальное видео и песня на английском языке.
« Попугай троллит котиков
Картункова VS Галустян »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пародия прикольная, но поет Сергей правда хорошо. Сын 7 лет со мной рядом слушал, ему оба варианта по чесноку понравились.
+2
Тот случай, когда пародия в разы лучше оригинала
+5
парень выступил прекрасно… молодец… судьи засудили… политика… вот и всё… песни должны быть не про политику… слушать и радоваться… а голос супер… умничка… талант
-2
Вообщем ресню аганжировали, ничего в ней особеного нет, плохо смотрится модель — лицо не понятно, что выражает.Сергей если бы вы спели песню просто в своей манере наверное было лучше. У Вас есть все и голос и талант, но когда начинают переделывать манеры исполнения и клипать клипы получается совсем плохо. Евровидение не для нас — потому как оно политизировано и непредсказуемо. Если вспомнить прошлые годы там намного красивее песни были и артися выступали без всяких клипов.
+1
А СЕНО НЕ ПРОБОВАЛ КОСИТЬ
+1
Ага. Смешно.
0
Прикольно!!!
+8
  • avatar
  • alik
Типа анекдота про чукчу, что вижу про то и пою.
+1
Про чукчу — это не анекдот. На самом деле так и есть — чукчи, пока едут по бесконечному снежному полю, поют, что видят
+1
  • avatar
  • alik
Значит у них каждый раз новые песни, а они их записывают?
+1
Откуда там каждый раз чего новое? Жoпа собаки спереди, тундра кругом, вон олени бегают. Скудноват репертуарчик
0
Скудноватым может быть для тех, у кого фантазия не развита и нет желания увидеть красоту. Ведь на самом деле, нет даже одинаковых снежинок, а тем более одинаковых дней ;)
0
  • avatar
  • alik
Интересная национальность — чукчи. А сколько про них анекдотов… — приехал чукча в Москву и просит таксиста его покатать и показать Москву, тот катал его катал и говорит: — всё с тебя 3-25. Чукча достаёт кошелёк и со словами: — раз 25, два 25, три 25 подаёт ему три четвертных. Чукча цену деньгам знает.