Музыка на пистолетах Glock

Кто бы мог подумать, что можно играть мелодию на пистолетах — Президент Федерации практической стрельбы России может! Встречайте Виталия Крючина!
« Смешные видео шутки!
Оригинальный способ борьбы с курением »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Есть смысл развивать эту идею и в дальнейшем. Например, использовать различный огнестрел под разные патроны. Вплоть до того же «Орла Пустыни»
0
Два «О»: «Оригинально» и «Остроумно». Вообще-то кремневые ружья и пистолеты и раньше использовались в симфонических оркестрах (смотрел в 80-е годы концерт). Но это были эпизоды в рамках конкретных задач. А ультрасовременное оружия в качестве полноценного участника ансамбля — это, как сейчас говорят, «креативно». Есть смысл развивать эту идею в дальнейшем использовать. Например, использовать и другой огнестрел.
+2
На пневмат похоже чем на обычный ни резкого звука выстрела, да и обычный стреляет таким звуком только с глушителем а их там нет -значит обычный пневмат!
0
Все же, «Глок», а не «ПМ». И тем более, не что-то более громозвучное. Тем более, бывают пистолеты «Глок» под патрон «Браунинг-короткий» (9Х17 мм). Это слабее «Макарова». Применяется в служебном оружии.
0
И еще. Сегодня пересмотрел — дым из ствола идет. Может быть, небольшой калибр, но не пневматика.
0
Не обязательно. Это же «Глок», а не «Орел пустыни» под 50 АЕ.
0
Хрень.
+1
надо же так!!!))