Робот-пожарный!

Пожарная вспомогательная машина LUF 60 является идеальной машиной для тушения пожаров в автодорожных и железнодорожных туннелях, гаражах, в метрополитене, на промышленных установках и т.д., везде, где стандартная стратегия тушения пожаров может применяться лишь с трудом.
Машина обладает отличными техническими характеристиками в отношении конструкции, эксплуатации и обслуживания. Дизельный двигатель мощностью до 140 л.с. обеспечивает необходимую энергию для выполнения функций машины.
Благодаря новой пожарной вспомогательной машине LUF 60 с дистанционным управлением пожарные и аварийно-спасательные команды получили инструмент, обеспечивающий возможность работы даже в самых тяжелых условиях непосредственно в очаге пожара. Тушащий эффект обеспечивается благодаря воде, подаваемой в количестве до 400 л/мин, и создающей «завесу из водяного тумана», состоящего из миллиардов мельчайших водяных капель, распыляемых на расстояние более 60 метров. За счет большой поверхности воды температура окружающей среды стремительно падает, видимость на месте пожара существенно улучшается, при этом изменяется направление потоков дымовых газов.
« Подрывы сооружений! Взрывной демонтаж!
Уличные пылесосы! Уборка вакуумно-уборочной... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.