Решил проверить фокус с лампочкой во рту...

Еще с детства мы знаем, что засунутую в рот лампочку практически нереально вытащить обратно без медицинской помощи. Однако находятся простофили, которые попадаются на старую уловку.
« Как мурлычет канадская рысь
Старинный автомобиль с паровым двигателем! »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Дебилы ржут
0
Увиденное поражает… Ладно, ну этот дурачок! А остальные? Это же надо надо так веселиться, видя человеческую глупость и проблему, связанную с ней!
0
умом там ни кто не блещет, но вот если лампа лопнет(а она очень хрупкая), причем некоторые лампочки наполнены иннертным газом под давлением, представляете что будет у него во рту, а слизистая долго заживает.
+1
во дурак! по пьянке наверное засунул, надеюсь до врача успел доехать!
0
главное чтоб по дороге не упал и не ударился подбородком, зубы моментом лампу«зажгут».
0
а упасть в его положении как нечего делать, мало того, что пьян так еще и инородное тело мешает «фокусироватся на дорогу», плюс повышенное слюно отделение не дает нормально дышать.поэтому только на носилках, но это если его дружкам его жизнь дорога.
+2
Ума нет, считай калека
+3
Интересно, а как врачи её достают?
0
аккуратно заводят тряпку и бьют во рту.
0
это конечно шутка, но в крайнем случае (если до врача не добратся), может быть принята как вариант, а вообще лампа не выходит из-за спазма лицевых мышц, поэтому делаем укол например реланиума, мышцы раслабляются и«о-чудо», а опасность умереть если лампа во рту лопнет очень высока, мелкие стекла попадут в дыхательные пути, спазм легких, ну а дальше как повезет.
+5
Вот интересно — сколько же человек попадались докторам, как такие идиоты )))
0
на русси идиотов на сто лет вперед припасено.
0
поверьте это еще самый безобидный, и легко решаемый случай.
0
Верю )))
+2
дебилы… конченые…
0
да это дело в основном по пьянке происходит, многие начинают себя мнить сверхчеловеками, и готовы к экспериментам, веселый товарищ берет на слабо и вот уже патрон торчит из рта.