Honda создала мотоцикл, который не падает

Автомобильный концерн Honda представил свою новую разработку − мотоцикл с самобалансировкой. Новое изобретение увеличивает безопасность езды и значительно снижает вероятность падения. Новая разработка была представлена на выставке CES
« Бабулька старой закалки!
Папа решил проверить дневник »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Директор морга звонит директору мотоциклетного магазина, интересуясь сколько он продал машин. Десять! Где то еще один ездит.
+7
Удивительнейшее творение разума и рук человеческих-мотоцикл послушно едет за своим хозяином и никак не желает опрокидаваться. Если бы не развалили СССР-я уверен. у нас тоже были бы замечательнейшие разработки. Кстати, российская промышленность до сих пор держится на плаву только за счет прежних советских проектов, а нынешние клоуны у власти способны только воровать и распродавать все и всегда, оставляя наших потомков без наследия, завоеванного для них нашими отцами и дедами.
0
Да ладно! Советские мотоциклы всегда были полным ГОВНОМ, все мечтали владеть чем-то импортным-мопедом Симпсон или Ява, мотоциклом Паннония, Ява, Чезет, а уж про японские моцики ходили легенды! У меня был BMW-R35 трофейный, он, ушатанный за десятилетия эксплуатации, был надёжней и комфортней всех советских моциков! Непрерывно требовали доделки напильником и ремонта!