Обман на «5+»

Как дурят покупателей в саратовском магазине «Пятерочка»!
« Быстрее скорости звука
Котэ спешит на помощь! »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Поняла, что дурить стали больше. Если двадцать лет назад обвешивали на 20-30 грамм, то сейчас на 100-150! Все же фабричная упаковка надежнее, меньше дурят по весу!
0
Даже не подумала бы никогда, что такое может быть. Теперь буду проверять
0
Полностью подписываюсь, тоже приходилось столкнуться как просто в наглую обманывают покупателей.Захотелось купить конфет на развес, округлила сумму в большую сторону, а когда подошла к кассе, оказалось.что сумма превысила мою просчитанную заранее, спрашиваю на кассе, как вы считаете, если я взяла большую сумму, чем у вас на ценнике и этого не хватило? А мне кассир отвечает, это компьютер так считает, то есть у них в компьютере уже заложена большая цена, чем на ценнике, для того, чтобы обсчитывать покупателей.Эта пятерочка находится на вокзале на углу улицы Аткарской в Саратове, так что не доверяйте продавцам этого магазина, пересчитывайте свои покупки, не позволяйте себя обманывать.
+1
Я перед новым годом закупала пресервы. Одна баночка норм, вторая Фиш Хаус, оказалась подтухшей. На днях купила нарезку радиуса в вакуумной упаковке. Дорогая. Тоже тухлая. Начала об этом говорить, оказывается в последнее время это стало очень частым. Многие на новый год купили так же тухлую Семгу в вакуумной упаковке. Пятерочки в г. Александров.
+1
  • avatar
  • vbwfh
Все хотят чтобы контролировали и наказывали, но как только законы начинают жёстко соблюдать тут же поднимается визг по поводу репрессий. Так как же заставить соблюдать законы и чтобы все были довольны?
0
А кто визжит? Надо, чтобы перед законом были РАВНЫ ВСЕ!
+2
По всей стране царит беззаконие и воровство…
+3
  • avatar
  • 3260
Я всегда взвешиваю, мне тоже не приятно, когда такой обвес система, а не ошибка. И когда я понимаю, что это система, иду с продавцом выясняю. Если попадаются упёртые, могу и в вышестоящую пожаловаться, пока конфликт не выходил за пределы прилавка. Хороший ролик.
+5
Безнаказанность, нет работы надзорных органов, а «пятерочка» по всей России славится этим. Зайдите на ютюб и вбейте -магазин «пятерочка», увидите сколько видео на эту тему, именно по поводу обвесов и обсчетов. Значит именно в этот магазин приходят работать воры? Скорей всего это менталитет руководства.
+2
Надзорные органы есть, но они прикормлены. За наш счёт.
+3
Безусловно, за воровство на рабочем месте (в магазине), следует строго спрашивать и наказывать! Но, прежде, чем спрашивать и наказывать, надо научить не воровать, т.е. — воспитать! А воспитывать надо начинать с ясельного возраста, у государства должна быть программа по идеологическому воспитанию… Идеология — это тот «бульон», в котором «варится» общество! Не путать с религией, а то, так и простоим, упёртые в землю!
+1
Чтоб начать воспитывать кого-то. надо быть примером самому…
+8
Охренеть… С каждого кусочка не 10-20 гр, а сразу по 110… С размахом работают, бл*дь :-)