Онлайн-шоу в подъезде

Житель Твери выкладывает на «Ютубе» видео со своими соседями, которые хотят уничтожить его камеру, установленную на этаже, и угрожают ему самому.
Героями роликов стали члены одной семьи, живущей по соседству с автором. В эпизодах пожилая женщина проверяет на прочность камеру с помощью своей трости, затем решает закрасить камеру баллоном с краской. Её дочь выбирает более радикальный способ — она просто разбивает камеру молотком.
« Полярный медведь гладит собаку
Лучшие приколы из России! »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Не дай бог таких соседей… Вспоминаю фразу из одного фильма «вас уже что, выпустили из дурдома?» Для того и установили камеру, чтобы зафиксировать, кто гадит и предъявить по факту…
+2
  • avatar
  • kryok
Отпи$дить их всех надобно однако…
+3
пи.з.дец какой-то. Тупорылые обезьяны. Да там каждому нужно руки\ ноги переломать
-2
с какой целью установил камеру? Обезопасить себя, таки пусть включается когда к тебе идут, а так он просто шпионит и глумится над своими соседями. А если совсем туго, то живи в индивидуальном доме, а не в муравейнике…
+2
Это что за быдлятина.Таких уродов надо наказывать за порчу имущества.
+2
Вот уроды… Таких в каждом доме по 10 штук, а остальные уже смирились и им угождают…
+3
Надо на этих идиотов подать в суд за порчу чужого имущества с компенсацией, может быть тогда это быдло-семья успокоится…
+8
Камера на лестничной клетке это плюс. Не понятно зачем бесформенным теткам и бабкам от неё нужно избавиться. Неужели стесняются своего сына алконавта?
+5
Скорее всего не стесняются, а не хотят лишнего компромата на него. Видимо, достаточно «известная личность»… А то, что камера присутствует, то это несомненно огромный плюс, вот только не для всех…