О чём грустит Мелания Трамп?

После онлайн-трансляции инаугурации в Сети появилось видео, в котором Дональд Трамп что-то говорит на ушко Мелании, после чего на лице его супруги появляется выражение обиды.
После этого случая реакция Мелании Трамп на колкое замечание супруга стала интернет-мемом и дала импульс новому движению под названием #SadMelania (что в переводе с английского звучит как «грустная Мелания»).
Чтобы как-то развеять слухи вокруг отношений супругов, официальные представители Мелании на днях сделали публичное заявление: «Чтобы избежать слухов относительно того, что первая леди отказывается жить в Белом доме, мы хотели бы от лица супруги президента сообщить, что миссис Трамп переедет в Вашингтон сразу же после окончания учебного года. Кроме того, миссис Трамп еще раз хотела бы подчеркнуть, что для нее большая честь исполнять роль первой леди США и она очень серьезно относится к своим новым обязанностям».
Кто знает, что на самом деле творится в их семье? Как говорится, чужая жизнь — потемки, и никто не знает, сколько скелетов спрятано в шкафу четы Трамп.
« Девушка испугалась виртуальной реальности
Агрессивная зебра »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Конечно напугана, в их адрес постоянно прилетали угрозы!!! И то что на инаугурации будет покушение!!! Как бы Вы себя чувствовали!!!!?????
+1
Интересно, какой туфель давил в это время сильнее???
0
будет как с вовкиной женой
+1
Откуда столько злобы??? Тем более лесть со своим свинным рылом!!!
+1
Как же много любителей покопаться в чужом белье, даже притом, что своё давно требует тщательной стирки!
+2
Что за страсть к чужим скелетам… а свои красавчики толпой в шкафу сидят.
+4
мало ли что сказали друг другу супруги…