Жириновский обращается к Путину

Жириновский Путину: «Откуда у какой то девочки 9 миллиардов?»
« Кошка заступилась за хозяина
Кошачьи битвы »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
иудеи, как и американцы с точки зрения Конфуция дикие варвары, не существует северной, ни южной Кореи, есть единая Корея в умах всех корейцев, от чего у них такие успехи по созданию ядерной, термоядерной бомбы ракетостроении, в строительстве ядерных реакторов, электроники, мощной установки инфразвукового излучателя и.т.д да потому, что есть единая Корея, которая решает эти проблемы сообща, сотрудничая с Китаем. Китай, Корея имеет идеи Конфуцизма с 500 лет до нашей эры, то есть 2500лет. В это время дикие варварские племена евреев бродили в пустыне вместе с Моисеем. Конфуцизм это первородный Социализм описанный в инсталляции «Капитал» Карла Маркса."
+1
Жирик говорит то, о чем давно говорит весь народ. Не надо просто пустозвонить! Хоть раз, что ты, что Зюганов, что Миронов — выведите сотни тысяч людей на улицы и потребуйте отставки коррумпированных властей. А так, создавать видимость оппозиции и за это получать ордена и петь: «боже царя храни. ..»
+1
Создать условия и мотивацию, для того чтобы люди вернулись на землю. Все уже это проходили и не надо изобретать велосипед.
+15
Президент, ты сокрушаешься, что люди не едут в деревню. Так это при твоей власти там позакрывали больницы, школы и клубы. Причем, активно это делали именно в последние 3-4 года. Дороги и линии электропередач тоже постепенно превращаются в хлам и никто не ремонтирует. Работы вообще нет, а урожай с личных подсобных хозяйств сдать некому. Ну, и как там людям жить?
+1
правильно!!!
+5
  • avatar
  • sebyx
Говорит-то правильно, только безтолку…