Остановите пожалуйста машину, товарищ депутат!

Депутат «Единой России» в законодательном собрании Приморского края Артуш Хачатрян пытается проехать на своём джипе «Лексус» через первомайскую демонстрацию.
Робкие полисмены преграждают ему путь со словами: «Остановите, пожалуйста, машину, вы сейчас задавите инспектора», но он отважно теснит их элитным бампером.
« Достойный ответ киевлянки!
Человек - змея с Филиппин »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
тварь и уёбок…
+1
А Богом проклятая партия «едим Россию» почти вся состоит из подобных тварей! И такие же сидят( точнее жируют)в правительстве. Вт почему так хило живем, что терпим подобное, как безропотные рабы!!!
0
Молодцы ДПС-ники, не дали заднюю.
+5
Закон первыми должны выполнять, те кто служит народу. Вся госслужба должна выполнять закон. Китайцы хорошо своих воспитывают. Там палач как программист -айтишник вычищает вирусы. И если посадили, то посаженный радуется, что не расстреляли. Нормальное отношение к слугам. В РФ слуги, как баре, купили себе места и кормятся с крепостных.
+4
А им всё можно… Они НЕПРИКАСАЕМЫЕ… Это нас посадят в тюрьму. А их НЕТ… Ещё и полицейским достанется. А мордой об асфальт… Нет… Они этого не сделают с ними. С нами можно, а с ними НЕТ,,,, Надоел правовой БЕЗ ПРЕДЕЛ…
+4
Что за импотенты?! Почему его нельзя вытащить из машины, мордой в асфальт, машину на штрафстоянку, водителя в участок и задержать до окончания разбирательств. Может он хотел на скорости в толпу въехать. Ну или прострелить шины и пусть едет куда хочет.
+1
Вот и весь хрен до копейки.))) Вся суть, так сказать…