Данила Козловский задержан за чтение «Гамлета»!!!

Российского актера Данилу Козловского «задержали» за чтение «Гамлета» в центре Москвы!
В конце мая сообщалось, что в центре российской столицы полиция задержала читавшего Уильяма Шекспира девятилетнего мальчика.
По словам телеведущего Ивана Урганта, никто не может понять, кто прав, а кто виноват в этой ситуации, и все друг друга обвиняют, но ребенок ни в чем не виноват.
«У меня возникает вопрос один. Мы все такое пристальное внимание уделили этому событию и почему-то совершенно упустили из виду, что взрослые тоже, бывает, выходят на улицы и тоже, знаете ли, читают классические произведения, а об их правах никто не думает», – заявил Ургант.
Затем зрителям показали пародийный ролик, в котором Козловский читает Шекспира на Арбате, после чего его уводят в «детский обезьянник». Козловский — лауреат премии «Золотая маска» за роль Гамлета.
« Неожиданная встреча бывших одноклассников
Девушка с таймером. Чем все закончилось? »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Наши полицаи озверели в борьбе за чистоту детской нравственности. Лучше бы с бандитскими группировками боролись. Но нет, они воюют с теми, с кем безопаснее. Полицая того бы самого в обезьянник посадить. За нецензурщину, за беспредел и бестолковость. Даже не поинтересовались стражи «порядка», с кем находится ребенок. Сразу арестовывать. После такого «воспитания» мальчишка и заикаться может. Какой уж там Гамлет. Теперь, наверное, будет бояться как полицаев, так и читать стихи. Я не могла смотреть на то бесчинство, которое устроили эти т.н. полицейские.
0
  • avatar
  • sebyx
Дать ему БУшный подшипник. Ещё покупать…
0
Урганту ургантово!