Хабаровский таксист заставил не заплативших девушек умыться зеленкой

В Хабаровске таксист заставил молодых пассажирок, предположительно не оплативших дорогу, вымазать свои лица зеленкой.
« Когда совсем нечего делать
Вскрыть за 10 секунд! »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Узнала в одной девушке по фигуре жительницу Средней Азии (по одной они не ездят, значит все азиатки). Они наших везде бросают. Меня тоже на бабки бросили, когда сдала им квартиру. Переломали все, что можно, и устроили спектакль. Они наглые и лживые. И нечего было т.н. сообществу их защищать. Наверное, защищали наших. Садились они без денег, уверовав, что прокатятся на халяву. Одна знакомая рассказывала, как в 90-е ее муж работал извозчиком. Сел парень, дал в качестве оплаты 100 долл. и попросил сдачу. Когда мужчина приехал домой, то разглядел в стодолларовой бумажке 1 доллар с подрисованными нулями. Любителей прокатиться на халяву немало, но это все приезжие. Правда, встречала и наглых таксистов.
+2
Правильно наглых девок наказал, чтобы впредь неповадно было.Нет денег езжай в автобусе, а эти твари еще и на такси катаются.Молодец таксист!!!
0
Унижение людей, страшно смотреть
+1
Это унижение, правильно сделал. Работа должна быть оплачеваема, вы же бесплатно не работали??????? У таксиста семья, а эти малолетки безсовесные… Стыдоба каких мы детей ростом…
0
Я бы ему намазал
+2
Выйди на работу покатай таких мадамов. Поставь такси заправь на свои кровные, и умничай… Добрым быть легко, если тебя не касается!!!
+2
Водитель просто молодец, моё личное мнение. Какие у него есть права, чтобы заставить клиентов расплатиться? Каждый, кто связан с извозом помнит всех своих клиентов, которые не рассчитались.
+1
Ну конечно, если амбал не заплатит, то и не надо...!