Правда в лицо Путину

Вот так и должны проходить пресс-конференции!
« Цунами в Японии
Океан замерз! »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Женщина ещё жива?
0
  • avatar
  • vbwfh
Недра принадлежат народу? Но народ сам помог, поддерживая перестройку, растащить эти недра по частным карманам мечтая стать собственником, но не учёл закон природы, кто шустрее тот и хапнул больше. А собственность это не только белый хлеб с чёрной икрой, но и обязательства её развивать, поддерживать и защищать. А тот кто много хочет: и рыбку съесть, и на ххй сесть, и костями не подавиться мало получит. Вот и получили. А, обзавидовавшись на западный якобы рай на эти грабли дебильно продолжает наступать. Ну и по делам им. Продолжайте бороться за собственность меняя президентов, а под шумок проигрывая более шустрым конкурентам.
-6
Тетя показала свое жлобство. Этот форум был несколько лет тому. Зачем выставили сейчас? Показать смелость тети, заодно и попытку унизить президента? Смело, однако. А заодно и не красиво. Маша она и есть Маша.
-1
Сидя вечером на кухне в трусах, да ещё за водкой, любой чувствует себя умнее и президента, и императора, и папы римского. А в своей жизни — ноль.
+9
Побольше бы таких людей с острыми вопросами на этих пресс-конференциях!
+2
но к сожаления ответов как не давал на подобные вопросы, так не даст, зато шутить мастак (((
+3
«Можете не отвечать!», а он и так не собирался )))) не царское это дело ))
0
  • avatar
  • vbwfh
Ну и что? Вопросов много, а кто отвечать должен на эти вопросы тоже вопрос.
+5
И она очень правильно подметила, что природные ресурсы и нефть и газ принадлежат именно народу. И про назначение Сердюкова она его сильно подколола. Молодечик!!!
+1
За это Вова нас, Приморский край, и не любит. На всех выборах, у нас меньше всего голосов получал. Всегда его на место ставили… За это, угробил богатый на ресурсы край, и слили Китаю…
+6
Плевать вове на народ он будет работать.А чть же он делал 17-ть лет сидя на троне???
-4
Вам, видимо, 16. Иначе Вы бы помнили, в каком дерьме сидела родная страна — да её почти уже не было. Наши либерасты вслух обсуждали предложение передать ядерные объекты (военные и АЭС) под контроль америкосов, разделить Россию по плану тех же заокеанских «партнёров» на отдельные государства (Уральскую Республику помните?), по полгода-году не платили пенсии и зарплаты, целые «малые города» рылись на помойках в поисках съестных остатков, а перестрелки в ресторанах и на улицах — ежедневно. Что — такая короткая память? А это была жизнь миллионов людей. И Президент ограничен своими правами, как и любой гражданин России. Вон Трамп чего только не наобещал — а ничего сделать не может. «Только ты ведь не поймёшь там за печкою, потому ты — темнота некультурная.» (Вл. Высоцкий).
0
  • avatar
  • pityk
вам, видимо, 25. Ибо вы помнили бы, как жила Страна. Когда все было для людей, для всех 250 млн. людей. А не для Вовы, его тренера по дзю-до и кучки корешей. вот к этому нужно стремиться. И меньше внимать зомбоящику. Вспомним 90. Вспомним 70-80.
+2
Владимира Семёновича не подгоняй под своё жополизство
0
полностью поддерживаю!
0
Жму руку! Не в бровь!
+1
  • avatar
  • vbwfh
А что вы сами делали все эти 17-ть лет?
0
песни пел хвалебные власти.
+3
не надо всем ссать!
+6
В одном не права Мария Дмитриевна. По действующей Конституции недра, как природные ресурсы России, не принадлежат народу. Нас обманули, когда принимали Основной закон.
0
  • avatar
  • vbwfh
Прежде чем бежать голосовать за новую конституцию народ не удосужился ознакомиться ни со старым, ни с новым вариантами, а потом говорит, что его обманули. А может он рад обманываться?
+1
Вау
0
  • avatar
  • vbwfh
Вот, вот, вместо «Вау» и «Окей» перенимали бы с запада что-нибудь полезное.