Стоимость бензина в США и России

Сравнение стоимости бензина в 2018г. в США и России.
« Кошка, которая считает себя собакой!
Самолеты с бешеной скоростью проносятся над... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Потому что трепло и вор у руля страны.
-3
А в Ливии до прихода американской демократии бензин стоил 8.4 р. А сейчас его там нет, автомобили у народа демократы американские изъяли. Каддафи тоже вор и мерзавец был. А у Вас автомобиль есть? Похоже нет. Потому-что Вы, Уважаемый есть лоботряс и тунеядец, если продались за 30 амероцентов
0
а как же будут жить олигархи? они ведь не смогут приумножить свой капитал! ведь это так просто цену поднял и выручка возросла и прибыль
0
Вы о чём? Разьясните.
+1
Во сказочник, ну и врет- продолжайте за него голосовать. Придет к власти бензин еще дороже будет. Он отменил налоги своим дружбанам, вот поэтому бензин дорогой- налоги надо, чем-то компенсировать.
-1
Амеровская демократия придёт, за пук месячную зарплату отдашь, и на рудниках урановых сдыхать будешь. Мы для них расходник. Вовка НАШ не позволил этого уже. Хватит истину оббрёхивать!
0
Билядь! И Мы за это должны голосовать?
0
Просто в РОССИИ сложили кланово-преступную практику ВОРОВСТВА. В РОССИИ, с её самыми большими запасами полезных ископаемых (любых), цены на любые товары должны быть в РАЗЫ НИЖЕ, чем в какой либо стране мира. ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ПРИ СТАЛИНЕ!!!
-3
Баллотируйся в Президенты. Справишься? Путин потихоньку справляется, а у Вас сударь кишка тонка. Брюзжать только можешь.