Грудинин проспорил и сбрил усы

В ролике Грудинин напоминает: «В начале избирательной кампании поспорил с одним блогером, Юрием Дудем, что если мы со своей командой наберём меньше 15 % голосов избирателей, то я сбрею усы».
«Закончилась предвыборная кампания, прошли выборы, посчитали голоса и Центральная избирательная комиссия сказала, что у меня меньше 12 %. Я в это не верю, абсолютно убежден, что мы набрали гораздо больше голосов», — говорит Грудинин.
Он считает, что таким образом он формально проиграл это пари, и как честный человек должен сбрить усы. «Спор есть спор, и я несмотря на то, что более 30 лет не брился, сегодня их сбрею», — добавил политик.


« Эксперимент с яйцом
В Сочи выпал желтый дождь и снег в горах... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец уважаю таких настоящих мужчин и умных руководителей! Грудинин — лучший!!!
0
СТАЛ МОЛОЖЕ.
0
  • avatar
  • Akela
Нет, ну а что, пацан сказал — пацан сделал, как и Саакашвили, в своё время… Пацаны живут чисто по понятиям, поэтому до власти и политики этих авторитетов лучше не допускать, беды не оберёшься, кстати, Украина тому пример.
+3
Пацан сказал…
0
Путин много обещал.много выполнил??!!!
-1
  • avatar
  • Akela
А что, ВВП обещал что-то у себя сбрить, или галстук сожрать? Эти два урода — Саакашвили и Грудинин, повели себя не как политики, а как обыкновенные пацаны, живущие по понятиям, причём самой низшей, касты — шпана. Продолжайте аплодировать. )))
+1
Молодец! А я проспорила. Спорила, что не сбреет...:))
+2
Мужчина!