Депутат Шеин выдал всю правду о повышении пенсионного возраста!

Депутат гос думы о повышение пенсионного возраста в России!
« Из выброшенных на свалку яиц вылупились цыплята!
Когда реально не повезло! »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
наконец-то и в думе заговорили про передел ))) пора бы..)
+9
В Гондурасе мрот -22500 рублей! больше чем в России в 2раза. по экономике Россия оказывается на 48 месте. Я нам зобиящик свистит.что якобы Россия на 6 месте. ну и те кто голосовал за Пу.получайте х
+4
Есть умные, есть!!! Был бы толк )))
+3
Можно подумать что кто не голосовал за путина, получит нечто иное.
+9
Эх, дядя… Ну, хорошо, ты выступил. Почти всё говорил правильно и по делу. А в зале правящее большинство анекдоты друг другу рассказывало и хихикало. Им это все неинтересно. И ничего у нас не поменяется, ведь вождь недавно сказал, что все и так здорово.
+3
Молодца!
0
Неужели
+4
Ну что господа голосовавшие за Путина и стабильность получайте благодарность от тандема. Вы и ваши дети пахать будете до самой смерти, хрен вам а не пенсии.
+2
А за кого голосовать-то было? Злорадствуешь? Дальше злорадства не пойдёшь! Духу не хватит на баррикады призывать. А призывать пора.
+1
Ну уважаемый как это голосовать было не за кого, там был Бакбурин, Грудинин. Ты поверил клевете жуликов и воров на Грудинина. Ты говоришь с тобой на баррикады. так ты и меня там продаж. Знаешь перед выборами я таким, да и не только я, твердил что путин обманет. Ты же и такие как ты мне матом отвечали. так что извини нос тобой на баррикады я не пойду, а наоборот бы попросил бы путина вас дустом еще пожирнее посыпать. Дураков учить надо, так что учись может к следующим выборам и поумнеешь.