Зюганов выдал всю правду о повышении пенсионного возраста!

Зюганов о повышении пенсионного возраста в России 2018 и беспредельные цены на бензин.
« Самые смешные животные!
Приколы из России! »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
РЕФЕРЕНДУМ НУЖЕН ПО СМЕНЕ КОНСТИТУЦИИ 1993Г ГДЕ ГОСПОДИН ЗЮГАНОВ И ВСЕ ДРУГИЕ ПАРТИИ В 1991-1993 Г ДВУМЯ РУКАМИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЭТУ ВРАЖЕСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И ДЛЯ НИХ. ТОГДА ВСЕ СОСЛАЛИСЬ НА УГРОЗУ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. НО ЧТО МЕШАЛО ВСЕМ ИМ ЗА 25 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЕЕ У НАС В СТРАНЕ ЕЕ РЕФОРМИРОВАТЬ. А? КТО ИЗ НИХ ОТВЕТИТ СДЕЛАТЬ ЕЕ НАРОДНОЙ СО ВСЕМИ ГАРАНТИЯМИ ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА А НЕ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ КАК СЕЙЧАС.? ОТВЕТ?( КТО ЖЕ ИЗ НИХ БУДЕТ РЕЗАТЬ КУРИЦУ КОТОРАЯ ИМ НЕСЕТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА)? ДЛЯ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО В ГОС ДУМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИЙ. А? ВСЕ ДЕЛО В КОНСТИТУЦИИ ДРУЗЬЯ КАК НИ КРУТИ ДОБЬЕМСЯ ЕЕ РЕФОРМЫ И ВСЕ ПРАВОВОЕ ПОЛЕ В СТАНЕТ НА МЕСТО.ВСЕГО НАРОДА А НЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЕЕ ЛИЧНОСТЕЙ.
0
Что бесит в Зюге, так его нам по ушам, мол п резидент супер, а правительство — дрянь… Но так не бывает!!! Зюг, ты чей?!
0
Зюганов ни какой каши не заварит, денег у компартии практически нет(деньги от членских взносов вступивших), вступившие-в основном работяги, пенсионеры-не в какое сравнение с деньгами ЕдР где и нефть и газ, СМИ и т.д. и ученые на которых ссылаются тоже жить хотят, будут работать на деньги ЕдР (сахар и др химию нахваливать, выгораживать)
0
А страну за деньги, разве, спасают?
0
А не без твоей ли помощи Зюганов заварилась эта каша! А теперь вы выступаете против, оригинальная игра на публику!
+2
Если уж референдум, то и о недоверии правительству.
0
что правительство, что п резидент — 2 ноги от одной… Никакой защиты — ни в ментовках, ни в прокуратурах, ни в судах… Беспредел вежливых людей…
+2
Сейчас ЧМ закончится и посмотрим что будет.
+2
Референдум
+5
Если сравнить наше общество, например, с закипающим чайником, то Зюганов играет роль свистка: и громко и давление сбрасывает, чтобы не рвануло.
0
Бикфордовый шнур