О чём грустит Мелания Трамп?

После онлайн-трансляции инаугурации в Сети появилось видео, в котором Дональд Трамп что-то говорит на ушко Мелании, после чего на лице его супруги появляется выражение обиды.

После этого случая реакция Мелании Трамп на колкое замечание супруга стала интернет-мемом и дала импульс новому движению под названием #SadMelania (что в переводе с английского звучит как «грустная Мелания»).

Чтобы как-то развеять слухи вокруг отношений супругов, официальные представители Мелании на днях сделали публичное заявление: «Чтобы избежать слухов относительно того, что первая леди отказывается жить в Белом доме, мы хотели бы от лица супруги президента сообщить, что миссис Трамп переедет в Вашингтон сразу же после окончания учебного года. Кроме того, миссис Трамп еще раз хотела бы подчеркнуть, что для нее большая честь исполнять роль первой леди США и она очень серьезно относится к своим новым обязанностям».

Кто знает, что на самом деле творится в их семье? Как говорится, чужая жизнь — потемки, и никто не знает, сколько скелетов спрятано в шкафу четы Трамп.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_fedotov_54

мало ли что сказали друг другу супруги…

ira-zim

Что за страсть к чужим скелетам… а свои красавчики толпой в шкафу сидят.

turtovaleksei

Как же много любителей покопаться в чужом белье, даже притом, что своё давно требует тщательной стирки!

fedosov1946

Откуда столько злобы??? Тем более лесть со своим свинным рылом!!!

andronmoro

будет как с вовкиной женой

sergey_kolos

Интересно, какой туфель давил в это время сильнее???

Turistt

Конечно напугана, в их адрес постоянно прилетали угрозы!!! И то что на инаугурации будет покушение!!! Как бы Вы себя чувствовали!!!!?????

Видеохит - лучшее видео интернета.
2015 — 2024