Правда в лицо Путину

Вот так и должны проходить пресс-конференции!

Оставить комментарий

Последние комментарии

fps_sv

Вау

valery-uralets

В одном не права Мария Дмитриевна. По действующей Конституции недра, как природные ресурсы России, не принадлежат народу. Нас обманули, когда принимали Основной закон.

vladychkin

не надо всем ссать!

czvetkov1962

Плевать вове на народ он будет работать.А чть же он делал 17-ть лет сидя на троне???

vera v

За это Вова нас, Приморский край, и не любит. На всех выборах, у нас меньше всего голосов получал. Всегда его на место ставили… За это, угробил богатый на ресурсы край, и слили Китаю…

Black Cat

И она очень правильно подметила, что природные ресурсы и нефть и газ принадлежат именно народу. И про назначение Сердюкова она его сильно подколола. Молодечик!!!

gryaznovar

Побольше бы таких людей с острыми вопросами на этих пресс-конференциях!

zhanna_ivanova_51

Тетя показала свое жлобство. Этот форум был несколько лет тому. Зачем выставили сейчас? Показать смелость тети, заодно и попытку унизить президента? Смело, однако. А заодно и не красиво. Маша она и есть Маша.

vbwfh

Недра принадлежат народу? Но народ сам помог, поддерживая перестройку, растащить эти недра по частным карманам мечтая стать собственником, но не учёл закон природы, кто шустрее тот и хапнул больше. А собственность это не только белый хлеб с чёрной икрой, но и обязательства её развивать, поддерживать и защищать. А тот кто много хочет: и рыбку съесть, и на ххй сесть, и костями не подавиться мало получит. Вот и получили. А, обзавидовавшись на западный якобы рай на эти грабли дебильно продолжает наступать. Ну и по делам им. Продолжайте бороться за собственность меняя президентов, а под шумок проигрывая более шустрым конкурентам.

karasseva

Женщина ещё жива?

Видеохит - лучшее видео интернета.
2015 — 2024