iPad Air 2 оказался более гибким, чем iPhone 6 Plus

Энтузиасты из Германии, заведующие каналом Techno Live на YouTube, опубликовали ролик, в котором продемонстрировали, насколько новый планшет Apple устойчив к деформации.

«Я получил новенький iPad Air второго поколения с Touch ID, и сегодня я хочу провести испытание, которого вы все ждете — проверить, будет ли он гнуться. Давайте посмотрим», — сообщает в камеру молодой человек в первых кадрах видео. Для того чтобы продемонстрировать, что у него в руках действительно iPad Air 2 с сенсорной кнопкой, ведущий подносит палец к датчику Touch ID, после чего гаджет разблокируется.
После этого он приступает к сгибанию. Насилие над гаджетом дается молодому человеку без особого труда — iPad Air 2, который стал еще тоньше по сравнению с предшественником, легко гнется. При этом его экран покрывается сетью мелких трещин, а изображение искажается до неузнаваемости, однако устройство продолжает работать, несмотря на значительные повреждения.
« Приколы, неудачи падения
Эвакуатор и девушка »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
любой аппарат, тем более телефон или айпад, должен быть крепким… а не гнуться как ***** несуразная… вообще не пойму, как можно отдавать большие деньги за ****** фирмы apple?
0
  • avatar
  • mej
чем тоньше, тем легче согнуть, кажется понятно как 2+2, чему удивляться не понятно как-то…
+1
  • avatar
  • dva_h
ХМ… а хрустальный (стеклянный) бокал вообще вдребезги разбивается если его об стену шарахнуть! Давайте все пить шампанское и вино из железных кружек теперь что ли? МАРАЗМ, а не эксперимент!
0
Идиотизм. Заняться нечем…