Звери, покорившие YouTube: 5 вирусных видео недели


Очень классная подборка. Посмотрите!
1.
Вот говорят у нас в России: «собачья жизнь», «собачий холод»… А на Сицилии собачья жизнь — это сплошное блаженство! «В мире Уолтера всегда солнечно», — гласит заголовок к этому ролику, записанному на камеру GoPro.
2. Слоны в национальных парках Таиланда иногда до оцепенения пугают неподготовленных туристов. А они и не подозревают, что это «заигрывание», а вовсе не агрессия, ведь у слонов в это время брачный период. Ну, захотелось многотонному символу страны поиграть в машинки — придется потерпеть!

3. А вот так в сафари-парке Ботсваны порой «развлекаются» бегемоты. В зоопарках они выглядят забавными и даже милыми, но на воле это одни из самых смертоносных африканских существ. Грузные и неуклюжие на суше, они развивают огромную скорость в воде, превращаясь в гигантскую «торпеду».

4. Если вы считаете, что послушания можно добиться только криком, то посмотрите на эту милую 4-летнюю командиршу с отрядом здоровенных питбулей!

5. И еще один забавный ролик: чихуахуа по кличке Панчо и снег. «Как намело!» — радуется хозяин, вынося своего карликового друга на прогулку. И со словами: «Давай, Панчино, сделай пробежку!» — отправляет его на снег. Ну а что происходит дальше, смотрите сами.

Если что, не волнуйтесь, Панчо не пострадал. Они с хозяином большие друзья, и тот регулярно выкладывает забавные ролики.

« Бог паркура
Пескоструй всего подряд »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Панчо-УБИЛ! :))))))))))) У пса разрыв сердца, не? :))