Эксперименты с микроволновкой

Смелые экспериментаторы из Луганска решили приготовить еду на магнетроне (главный элемент микроволновой печи). Это видео показывает насколько опасно микроволновое излучение.

Пишет автор: Мы взяли, достали из микроволновой печи магнетрон и на антенну закрепили баночку из под кофе, чтобы она фокусировала волны в одном направлении. И так же придумали очень простую систему охлаждения, которая состоит всего лишь из шланги с водой. Она поливает на радиатор и он не перегревается. Это безопасно, поскольку поблизости с радиатором никаких выводов и токонесущих элементов нет. Поставили тарелочку на баночку и положили в неё пакетик с попкорном. Далее включаем воду и проверяем, чтоб нигде не были закорочены провода. Подключаем трансформатор, который подпитывает магнетрон. И тут начинается самое интересное: внутри пакетика происходят просто не мыслимые реакции! Кукуруза с треском хлопает, водичка журчит. И буквально через пару минут можно отключать всю эту систему питания и охлаждения, и кушать попкорн. Моё впечатление о нём просто супер! Выходит из пакетика пар с лёгким ароматом химического сыра, пробуешь попкорн и понимаешь какой он вкусный на природе.
« Китаец проклинает Обаму
Шедевр из фотографии и доски »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Сдуру можно и… микроволновку сломать…
0
Вот явно ребятам совсем скучно!.. Занимаются какой-то фигней. Что они этим хотели сказать? Давно все это известно… Занялись бы чем-нибудь полезным. Например, грядки пропололи…
+2
Да там в Луганске, украинская артиллерия уже к весне всё вспахала.((
0
Давно было известно, что сушит продукты.