Соловьёв VS Михалкова

Можно ничего не комментировать. Просто смотрим…
« Котёнок VS черепаха
Птичья романтика »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
соловей самовлюблённый тупой осел считающий себя интеллектуалом
-2
Михалкова Тупая дура!!! Защищают её солидарнае женщины, такие же дуры, без капли интеллекта. Соловей как всегда в тему и по делу. Лично я не желаю, чтоб депутатами были кожевникова, михалкова и тому подобные ОСОБИ
-1
она просто знает что дума и уральские пельмени одно и тоже что в думе что в пельменях одни клоуны и это действительно так
+1
А по мне, так эта Юля Михалкова, вполне приятная, симпатичная, «смачная бабёнка». Она может нам порадовать глаз и поднять настроение везде, начиная от здешней «Клубнички», обложки журнала «Плейбой» и далее до трибуны Госдумы… А те отвратные бабы, ханжи и завистницы, что задали вопрос, на мой взгляд глубоко не правы… После этого показа я стал поклонником Юлии Михалковой… А мною любимый Соловьёв, в данном случае показал себя как дурак…
0
… пусть бы лучше занимался политическими шоу, что у него выходит отлично, а не лез в вопросы обсуждения (и осуждения) милых дам…
0
верно
+2
Выглядит, как резиновая Зина и только. В Пельменях это допустимо, но в политику зачем лезет!? Дура абсолютная… или на депутатскую халяву папик проталкивает, что бы вложения его отрабатывала или в ГД силиконовые куклы кончились. Пипец… куда страна катится…
+2
По ошибке нажал «минус». Приношу свои извинения. Михалков молодец, с большим удовольствием смотрю ролики.
0
Хорошо Соловьёв сказал, однако! «Если ты хорошо выглядишь, то можешь принимать антикризисные решения»? Очень хотелось бы Юлечкину стратегию воспитания узнать. И узнать так… чисто для себя, кто её«папик». Все на выборы!
0
  • avatar
  • dhb_1
nтак погугли — папик ее муж, бизнесмен, через нее хочет профиты от власти
+1
Ох и большой запас дураков в России.
-1
  • avatar
  • dhb_1
Михалкова молодец, корректно держится! На вопрос «фоток в белье» я бы вспомнил подругу того, о ком нельзя говорить, Алину К. — она вообще без белья снималась, пока ее заметили сам знаете кто! А Соловьев очередной раз показал свое быдловское и хамское нутро! … вот и все…
0
полностью согласен быдло оно и есть быдло
+2
плотностью с вами согласна
+2
Согласна. В думе полно и тех кто голыми снимались и вообще всяких извращенцев. Люди судят по внешности, и это ошибка. Кто сказал, что у Юли нет хватки, смекалки или деловых качеств. А старые карги сидят и завидуют.
+1
Всецело поддерживаю Ваше мнение…
+2
вот такая она единая россия