Соцопрос в США: «Кто победил во 2-й мировой?»

Американцы не смогли вспомнить, какие страны победили во Второй мировой войне!
« Улыбнитесь!
COUB- приколы »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Скоро в Украине будут преподавать, что победили украинские войска, или бандеровцы героически брали Рейхстаг.
0
  • avatar
  • Akela
Людине виноваты, что у них власти ублюдочные.
+3
Дебилы — одним словом.
+9
Сейчас в Восточной Европе, включая Украину, повсеместно сносят памятники советским солдатам и переписывают учебники истории. Через 20 лет там тоже никто не будет знать правду о Второй мировой войне.
+3
Что можно сказать — пиндосы!!! И не надо их защищать. Вопрос был о второй мировой, ладно бы они не знали о Великой Отечественной...!!! Хотя по большому счету союзниками можно считать только Англию и немного францию, которые хоть как то сопротивлялись фашистам в отличии остальных европейских стран. А пиндосы выжидали пока СССР разобьет фашистов и войдет в германию, а потом спешили раньше Союза захватить труды немецких ученых. И каков результат: сделали ядерную бомбу и испытали на Хиросиме и Нагасаки!
+5
… ладно молодые, но то что старые ничего не знают это ужас!
+9
Вот он, результат работы внуков Геббельса!!! Наглядно и во всей красе! Зато результат какой, почти 100%-й результат- США победили во второй Мировой.
+7
Тупые американцы! А ещё проводили опрос, на тему где находится Казахстан? Так вот, многие из них, отвечали, что где — то в Африке! Дебилы!!! Ладно, не знают историю! Но, хотя бы географию по учили! Фу, фу, фу!!!
+4
СиЭнЭн разместил УКраину в Пакистане!!!
+9
Не нужно обвинять простых людей в их абсолютном незнании истории, поскольку агрессивная, целенаправленная, напористая деятельность продажных, ангажированных СМИ, вся система образования и воспитания поставлены на формирование у людей необходимого для власть придержащих определенного вектора и заданного объема получаемой массовой информации для толпарей, основу которой составляет потребление, секс и развлечения. И тогда, из года в год, с самого утра до поздней ночи впариваемая дезинформация становится для толпы эталоном поведения и оптимального образа жизни.