Польский журналист получил ответ за слова «Ваши деды — красные фашисты»

После того, как польский журналист Томаш Мацейчук бросил фразу: «Ваши деды — красные фашисты», у главного редактора издания PolitRussia Руслана Осташко сдали нервы. Он подбежал к польскому журналисту и нанес ему от души правый боковой.
Мацейчук пытался ответить правым прямым, однако быстро был повержен.
Примечательно, что к этому спаррингу подключилась и украинская журналистка Елена Бойко. Когда соперников удалось растащить, программа продолжилась.
« Экс-участковый, изгнавший дьявола, стал героем...
Собака заслушалась музыкой »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
томасик хоть честно говорит о своей ненависти к нам, а вот корявый поляк яшка рассказывает о своей любви к русским и к России, а на самом деле фашистюга ещё тот. К тому же масейкин Чук сидит нормально и говорит нормально, а коржавый яшка глазьями вращает на 360 градусов, на лице все органы дергаются как у нервно-паралитического и все телеса его дёргаются и трясутся, как у китайского болванчика или как у пациента психушки. Вот страсть -то гсподняя. Они оба + их коллега старый польский пёс — польские нацики. Но Мацейчук мало знает историю, он, к сожалению, жертва 40 летней польской пропаганды. И не смотря на его необдуманные высказывания, он не испытывает к русским такой ненависти и не старается так изголяться над русскими и над Россией, как старый пёс и коржавый яшка.
+5
МОЛОДЕЦ РУСЛАН!!! СИБИРЬ ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ!!! Надо было Сталину не вытаскивать их из печей Освенцима!
+1
Мало их немцы убивали…
+5
Молодец Руслан! Настоящий мужик!
+4
Мало! Мало ему его поганую хлеборезку разбили! Надо было все зубы выбить и челюсть в 10 местах сломать!
+2
Польша инициатор второй Мировой войны. Именно Польша прихватив кусочек Чехословакии вместе с Германией по сути дала старт на фашистскую разделку Европы. Германии нужна была поддержка, и она её от Польши получила.
+8
  • avatar
  • sessa
За этих е-ных поляков наши деды жизнь отдавали, спасая их от кнцлагерей.А теперь эти шлюхоиды наших дедов обзывают, потому что теперь их в ж… пу пялят американцы.Убивать этих продажных сволочей