Реакция людей узнавших о расхождении ДНК с их национальностью

Представители разных наций узнают, что в них течет кровь их врагов, набрал 25 миллионов просмотров на Facebook.
Националисты сказали уже давно что национальность не определяется долями крови. Так кто после этого расист? Те кто пытается сказать — ты не принадлежишь к своему народу на основании анализа крови?
« Смешные попугаи!
Убойный анекдот от Галкина! »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это так же как с религией, сиди в куче навоза и будь доволен, не забывайте когда все Вы сдадитесь, придут те кто будет полностью уверен в своей «превосходности», но будет поздно.
-1
Лично я бы прошёл этот тест, хотя знаю всех своих предков с обоих сторон. С материнской до 7-го колена, с отцовской до 4-го.
-1
Интересно, как вычислили фундаментальную национальность? Т.е. откуда узнали какой ген принадлежит например русским, ведь в этой стране столько народов и национальностей и все они перемешаны поколениями.
+1
В 2011 году огромная армия учёных (включая америкосов, европеоидов, даже эстонцев, ну и русских, конечно) признала, что на территории России от Тихого океана до Северной Испании только русы с генотипом R1a1, а больше НИКТО. Не было никаких «фино-угорцев» и п.р. Вы хоть где-то об этом читали? И не прочтёте. НАШИ великие учёные (страшно сказать — академики) не просто набрали в рот воды — им платят америкосы за молчание. Чтоб мы ни о чём не знали.
0
  • avatar
  • vbwfh
Вносить сомнение в осознание национальности так же не порядочно как доказывать, что мать которая тебя вырастила и любима вовсе не твоя мать.
+1
  • avatar
  • vbwfh
Национальность определяется образом жизни воспитанным и ставшим привычным. Это тот образ жизни и те традиции и обычаи которые вошли в плоть и кровь и полюбились. Это те обычаи которыми хочется восхищаться и которые хочется защищать. И разрушать такое отношение к жизни и народу среди которого живёшь какими-то заморочками о долях других кровей не рационально, да и не совсем честно.
0
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Вот только не могу понять людей, которые говорят:" я — чистокровный!" Это же грубое незнание истории человечества
0
Более того, «чистокровные» вырождаются первыми и физически и умственно
+1
а сколько у нас таких? особенно после всех войн и оккупаций
0
Заманчиво