Налог на сбор грибов?!

Депутаты нижней палаты парламента посчитали, что в лесах жители России зарабатывают огромные деньги, которые идут мимо бюджета страны!
« Приколы и неудачи!
Говорящие коты! »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Налог можно отдавать ядовитыми грибами
+1
Вернуть прогрессивный налог на доходы ФЛ и не надо будет бабушек и дедушек обижать.
+5
Интересно какие грибы депутаты употребляют для озарения? Понизить им зарплату до уровня учителя и сами побегут в лес за кормом.
+6
  • avatar
  • vbwfh
Да уж! Сытый голодного не разумеет. Вместо правильной организации труда, вместо доступного образования, вместо хорошего надзора за производством здорового питания и здоровья граждан выискивают где бы ещё поиметь для бюджета который активно разворовывается.
+4
Депутаты совсем уже оху-ли гнать их сра-ой метлой -твари.
+8
если промышленный сбор, то, возможно… Но, когда дети собирают ягоды и грибы, потом продают на трассах, и деньги откладывают на подготовку к школьному учебному году. то, неужели рука поднимется на такое посягнуть? Ну пенсионерка соберет лукошко для себя или на продажу, неужели вам полезет кусок шашлыка в горло после принятия ваших глупых налогов? Люди ходят на сборы ягод и грибов от того. что живут бедно, а не от того, что имеют заработную плату свыше 200000 рублей…
-2
Лишь бы подгадить кандидату Путину! Не Ксюше же…
+9
налог на глупость чиновников.сказал глупость-пару зарплат отдай
+3
Тогда в думе тишина будет…
+6
Ф налог на воздух не пробовали вводить?
+7
Так почему бы и самих депутов не обязать тоже собирать грибы и зарабатывать себе на пропитание..(зарплаты малость урезать до 30 тыс как у народа)ну чем они там думают кроме головы.аж матерится хочется
+7
30 000р. у народа? — Во многих местах это мечта!
+3
в ещё больших местах мечта — это 20-15 тыр.
+2
Ха ха ха