Феминистки «отбились» от цветов и поздравлений активистов, применив газовый баллончик

В Петербургское кафе «Симона», куда в определенные часы запрещен вход мужчинам, 7 марта ворвались активисты прокремлевского движения «Сеть» с большими охапками цветов. Они решили поздравить феминисток и даже делали это хором, несмотря на настойчивые требования покинуть помещение.
« Идиоты на работе
Мгновенная карма в действии! »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Терешковой прервали полёт досрочно. Крепко ругался Королёв-сажайте от греха подальше. Астронавт Хайдемари Марта Стефанишин-Пайпер sts-126-опять косяк.Довольно серьёзный. Антарктида 1989 или 90, извиняюсь точно не помню, зимовка на станции Георг фон Маер. Чисто женский коллектив. Отбор-жестокий, из 900 претенденток со всего мира-9.Стажировка в Норвегии.Результат: спасите, помогите, голодаем, замерзаем, умираем!!! Как так? Там же всё работало, и жратвы на 2-а года.Умирали они реально.Как-уж туда высадили мужиков зимой, не знаю. Возможно на парашютах, иначе как? Спасли. 5-й элемент.Фильм. Ветер дует, Вода течёт, Огонь горит. Фундаментальные вещи для нашей планеты. Для некоторых дам фундаментальным считается отопление в квартире, вода в смывном бачке унитаза и биде, электричество в розетке+свет. Фундаментально?
0
  • avatar
  • sebyx
Редиска… с балончиком…
+2
Ну и ду-уры ущербные…
0
Интересно, а есть заведения куда в определенное время запрещен доступ женщинам? Или спорт клубы «только для мужчин»?
+1
нах.ера обращать внимание на этих быдлосамок человека? Они ведь ущербные и ведут себя так из-за хронического недотраха.
0
Недоума!
0
Недоума потом недотраха.
+4
Да, уж… сам живу за границей почти тридцать лет и вижу всё это своими глазами, теперь пришла очередь России. Мужики держитесь!!!