Вассерман про пенсионную реформу

Анатолий Вассерман высказывает своё мнение про пенсионную реформу.
« Из одной бочки, а этикетки разные...
40 чертей и одна зелёная муха »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё от безнаказанности, а Безнаказанность — рождает — вседозволенность… Вседозволенность — Рождает — Беспредел… Отвергая тем понятие — по совести… Хотя жить по ней любой б из нас хотел! Только вот беда! Всегда ли получается? И всегда ль глядим в упор в свои глаза — Закрываясь от них масками… Стараемся — Сделать всё, чтобы не рыпалась душа… Загоняя в уголки её сознания… Тем пытаясь оправдать себя. Обвиняя не себя в своих страданиях… А кого угодно… Этим так греша… Вседозволенность рождает беззаконие… Беззаконие несёт развал страны… Велико тому примеров в жизни… Хочется — Чтобы жили меж собою по-людски!
0
Прочитав комментарии стало понятно, что комментаторам ничего в речи Вассермана не понимают. Или не хотят понимать. Вассерман говорил о другом. Мудрый человек.
+3
Во всем виноват Медведев! Путин — сама невинность! А кто, простите, страной правит?
+3
Умный мужик, но, видимо, еще не понял, что во власть попадают почти сплошь психопаты. Они сродни с не в меру любознательными детишками, которые любят разворошить муравейник или, еще хуже, поджечь, а потом наслаждаться зрелищем, как несчастные мураши гибнут, но лихорадочно пытаются спасти свой мир и своих личинок.
+2
  • avatar
  • sebyx
Мужик не те источники смотрит!!! Пусть смотрит наш телевизор! Поймёт, как нужно правильно думать.
+3
Как кто? Медведев! А Журова, все друзья которой умоляют пенс.возраст повысить, ему мешать. Журова победит, разумеется. Ведь с ней народ! :))