Что делают кошки в отсутствие хозяев?

Скучают ли они по нам? Любят ли нас так же, как мы их? Или правы те, кто говорит, что кошки «гуляют сами по себе», а в нас видят только «поставщика ресурсов»?
Известные в интернете коты Коди и Шорти, вместе со своим хозяином, открывают новую страницу в поисках ответа на этот старый как мир вопрос. А заодно показывают, как любящие нас котики переносят одиночество и отсутствие любимых хозяев.
« Хоккей на палубе «Адмирала Кузнецова»
14 признаков, что котэ вас любит »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Думаю, что коты скучают в отсутствие хозяина.
+5
Какая прелесть!!!
+8
Кошки действительно очень привязаны к хозяину, особенно к кому то одному. У меня печальная история. Когда умер мой муж, кот до самых похорон лез к нему в гроб и в глазах его было такое горе, даже настоящие слёзы После похорон кот очень тосковал, жался ко мне, словно просил разделить его горе. Через два месяца кот умер. А вы спрашиваете: любят ли они нас! Конечно любят, как же иначе?
+2
:)) Не надо упрощать. :)) Не только поставщик «хлеба» хозяин, но ещё и «зрелищ»! Скучно им-вот и мотаются-зовут. Могут звать, когда ты дома, но лень с ними играть-чесать. Даёшь, Наталья, следующий ролик про то, как коты «благодарят» хозяев за любовь-ласку-такая им мышей в тапки. А я скажу, что это типичное поведение в прайде. Хотя… да любят они нас, любят! :)) А то как же? :))
0
Какой прайд? Кроме львов, все кошки — одиночки. Сами себе хозяева.
0
Конечно и хозяева и главные и т.д. Но это ОНИ вас в прайд включают. Типа котят. Вы ж дурные! Язык тела даже не понимаете-мяучить приходится. :))