Так работают немецкие сантехники!

Просто глаз не оторвать!
« Фантастически нереальный танец!
Человек - оркестр! »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Именно так всё и делается. Мой муж — немец- никогда не прикоснётся к крану, он говорит: " надо вызывать специалистов". Специалисты учаться 3 года. Оборудование предоставляет фирма, так же как и транспорт. Однажды они даже проверяли наши трубы ультразвуком. Обошлось, но впечатление на меня произвело. Мы обычная семья вГемании, так что — это не реклама.
+2
  • avatar
  • vbwfh
С хорошим инструментом многое можно сделать, а пускай они сделают без инструментов, как работают наши сантехники. Вот тогда и выяснится кто круче.
+3
Реклама Rotenberger, у меня есть кой-какой такой инструмент, хороший, но очень дорогой, порой неоправданно дорогой. Во всём остальном — где крутизна? У нас работают тем же и не хуже, а поработав там скажу, что даже лучше, басни, что в России не умеют работать уже слава богу басни, помотрели и на них и себя показали.
+2
на медных трубах разоришся
+1
Покажется странным, но по материалам медяха от полипропилена отличается по цене незначительно, при внутренней разводки — труба намного дороже, но фитинги намного дешевле, вот работа с медью стоит дороже.
+2
всю жизнь проработал сантехником мне бы такие инструменты в своё время просто любо дорого смотреть
+5
Все приблуды покупать невыгодно — раз в год используются. Перф, болгарка, сварочный по ПП, клупп, ну и ключи-отвертки-герметик-лен-ФУМ… Вполне достаточно для наших людей.
+2
увидела работу техники… наши бы тоже так смогли
+3
Да давно уже и техника такая и работы такие, только пайка полипропилена выгоднее и надёжнее пресфитинга — на себе проверено, а тут очередное ноу хау- их уже столько было, медь всё равно паяная надёжнее.
0
У нас качество воды не немецкое. Медь долго не простоит.
+3
это реклама!!!
-5
Класс.Но Господи почему мы такие отсталые
+2
Это видимо лично вы отсталые, посмотрев рекламу. А у меня большая часть из этого инструмента присутствует
+4
Вы? Не знаю почему… :) У нас люди не привыкли платить за качество. Платите нашим сантехникам — сделают не хуже! Гарантия обязательна. :)
-1
Господин Андрей я не имела ввиду людей а производства где бы делали эти самые инструменты а обижать людей это мы можем
0
А вы прочитайте свой самый первый коммент в ветке и поймёте кто начал здесь обижать людей.
+1
А кто Вам об этом сказал???
-1
Потому что правители у нас ненасытные и наши проблемы их абсолютно не интересуют
+1
Ну, начинается, правители им плохие. В унитаз наверно Путин использованные прокладки, тампоны и рваное тряпьё сбрасывает. Он же и мусор прямо из окна вываливает, свой мерс на детскую площадку тоже он загоняет и Скорой тоже он дорогу загораживает. Если сами лежим в ср##ой луже и радостно похрюкиваем, то нечего всё на власть валить. Сначала надо из лужи вылезти и хрюкать перестать, потом уж во власти недостатки искать.
+2
При наличии стольких разных инструментов и приспособлений, конечно можно делать всю работу.
+1
Наши делают разводным ключом, болгаркой и сваркой ту же работу.
+1
класс