Жириновский жжёт!

Тот редкий случай, когда Жириновский, вроде, говорит умные вещи…
« Хаски замер от стыда за плохой проступок!
Кот, которого нельзя провести »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По поводу русского языка согласна, но когда стал рассуждать о искусстве и литературе — дебил дебилом. Ой, дурак дураком — что бы уж по русскому.
+1
Умный мужик, жаль к его словам не прислушиваются..., а вот тех кто ухмыляется пора убрать с тех мест которые занимают!
0
Молодец старина Владимир Вольфович!!! Уважение!)))А хотел написать «респек»)
+1
Молодец!!! И пусть ухмыляется и смеются, правда есть правда!!!
+1
Весьма, молодец!
0
Необходимо СМИ вообще запретить злоупотреблять иностранными терминами как в рекламе так и во всем
+1
Давнишнее заседание, в ходе которого шорошо виден синдром провокаторов и трусов — нельзя закусать сейчас же, то надо сделать из жертвы шута или подсумашедшенького — сидеть хихикать и втихаря «крутить у виска», вдруг пахан недоволен окажется. Жириновский как всегда прав, но то кто снимает пену, а то что он озвучивает, безусловно «пена» нашего времени, не всегда бывает ядовита. Россия проходила и офранцузивание и онемечивание, сейчас до американивания очередь дошла, ничего, переболеем, полуумки любят корчить из себя полиглотов. Может руководство и услышит его. Нас стирают как нацию и самобытный народ, снижают качество начального образования, дети перешли на гаджеты и перестают «шевелить» мозгами, вот что надо озвучивать ещё громче.
+2
  • avatar
  • p_p_p
«Тот редкий случай, когда Жириновский, вроде, говорит умные вещи…» Вам не тягаться умом с В.В. Жириновским!!! И «вроде» тут неуместно!
0
У автора этих строк, тот же синдром труса. Ничего удивительного.
0
это я про автора материала, а не топика ))
+1
Молодец Жириновский, хоть обратил внимание на русскую речь и на вывески не русские, а западные, подрожательные, заграничные.Как-будто, сказанное на иностранном звучит солиднее и привлекательнее.