10 Самых жутких вещей, рассказанных космонавтами

Космос расценивается многими людьми в качестве завораживающего и почти неприступного места. Отчасти, это так: огромные просторы, красивые звезды и планеты и многое другое, действительно, по-своему невероятны, и именно поэтому притягивают к себе внимание. Однако многие астронавты с этим не согласятся, поскольку они на своем опыте поняли, что космос — это очень опасное и жуткое место, чем они поделились в устной или письменной форме.

« Китайские приколы
Когда включили микрофон всем на конференции с... »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
По пришельцам и НЛО можно верить, хотя много фейков, а вот на Луне никто никогда на был и это известно всему научному миру.
0
Интересно. И что Вы подрузомеваете под понятием «весь научный мир»? Себя?! Вашим амбициям можно позавидовать.
+2
Видео в стиле РЕН-ТВ. Реальный факт облепляется нереальными псевдо фактами. Многие, ввиду своей доверчивости, принимают этот бред за чистую монету.
+2
Для тех кто вдохновился этим видео, рекомендую посмотреть вроде как документальный фильм «Апполон-18»
+3
Эти ребята из НАСА такие впечатлительные, а может это психологические особенности жителей США? Вспомним, как были впечатлены члены экипажа «Дональда Кука». Такие уж тонкие натуры…
0
ХОРОШО. А ПОЧЕМУ НИКТО (!!! ) НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ЗАСНЯЛ?
+6
Я слышал что существуют специальные аппараты которые могут фиксировать изображения окружающего мира. Вроде они называются фотоаппаратами и видеокамерами. Но видимо космонавты о них не слышали и у них нет этих штук. Поэтому приходиться верить им на слово что они там видели.