Другой Владимир Владимирович

Каких только глупостей не наговоришь по молодости...
« Потрясающие механизмы из палочек от мороженного
Патриарх Кирилл поздравил россиян с днем начала... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Удивительно, как человек может измениться внешне и внутренне
-2
  • avatar
  • Akela
Не вижу никаких противоречий. На то ВВП и чекист, внедрённый в ту систему чтобы нести подобную чушь к удовольствию наших западных «партнёров», усыпять их бдительность… Вон с Сердюковым и Компанией, какую бучу на весь мир подняли, мол всю оборонку разворовали. всё продали, всех предали и т.д., а наша либерда ещё и подлила масла в огонь, мол всё, Российским Вооружённым Силам пришёл полный капец, ура… Наши западные «партнёры» в конец успокоились, а тут раз, и каким-то образом РФ отжали своё, Крым ушёл из Украины и не достался Американцам… И так во всём… Так что, неплохо учили в Советской школе разведки…
+1
Не надо судить строго- Он сделал все, что можно было сделать на тот момент, тянул резину для дела и сейчас тянет, чтобы сохранить жизни и таких судей, между прочим, как сегодня. Не все можно и нужно говорить народу. Народ то разный и языки длинные и, кроме всего прочего- кот мышей не ловит с колокольчиком.Когда шумно очень- дел с гулькин нос. Вот так то.
0
А представляешь, какая была бы сейчас у нас страна, если бы наработанные трудом народа антивы целиком шли в экономику, а не делились между друзьями вождя и вытаскивались потом за бугор. Наверное, не только Крым захотел бы быть в составе России.
-1
  • avatar
  • Akela
Ничего не имею против вашей версии и мнения. Все мы по разному понимаем, видим и делаем выводы. На то мы и Homo sapiens, что бы мыслить разумно, не входя в жёсткую конфронтацию между собой, выслушивая мнения других разумных человеков и оставаясь людьми.
+1
опечатка, активы…
-1
  • avatar
  • Akela
Чёрт, я столько ляпсусов понаделал, ошибка на ошибке, вот что значит торопливость и невнимательность. Двойка мне за чистописание.
-1
))))))