В интернет по паспорту?!!!

Интернет по паспорту — это уже не фантастика, а реальная инициатива, рассмотрением которой займутся Госдума и Совет Федерации. Идею предложила организация под названием Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти».
Согласно предложенной «Аванти» идее, россиянам необходимо запретить выход в интернет без верификации личности. Для доступа к сети придётся регистрировать цифровую версию паспорта, а детям, у которых его ещё нет, документы родителей. Инициатива затрагивает также интернет в общественных местах вроде кафе — там без паспорта также не обойтись. Интернет по паспорту должен защитить детей, спасти страну от дестабилизирующих власть действий, да и просто избавить сеть от любого рода преступников. Члены «Аванти» даже заявили о том, что иностранные агенты активно вмешиваются в российские выборы, и их инициатива гарантирует защиту от подобных нарушений суверенитета.
Мурзилки Int. — пародия «Стой, кто идет?» (гр.Лимонадный Джо)
« Невероятный водопад - иллюзия
Новые изобретения совершенно иного уровня »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Цифровая версия паспорта должна была платной и, например, равной величине средней зарплаты (или даже двум-трем) в данном регионе. А если денег нет, то обязать банки выдавать «паспортный кредит», 50% годовых будет нормально. А если и денег нет и кредит брать не хочешь, то и нехeр в интернете делать. И еще неплохо бы ввести почасовой налог на интернет и полученные деньги направлять на ежемесячные индексации зарплат депутатов и чиновников.
-1
ты де… л что ли? Ид… т!!!
0
Дeбил тот, кто настолько тупoй, что не понимает иронии
+1
))))))))))))))))))))))))