Какие территории Россия отдала другим странам при Путине?

Тема передачи Курильских островов Японии до сих пор чувствительная для российского общества. Однако не все помнят, что при Путине некоторые земли России уже передавали другим государствам.
« Лисы резвятся на батуте
Смешные неудачи »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Острова у Хабаровска СССР и Россия всегда считали своими, а Китай — своими. Так что поделить — не самый плохой вариант. Лучше, чем воевать за клочок почти бесполезной земли.
0
Исполняется на мотив гимна РФ: «От южных морей до полярного края Готовы к продаже леса и поля. Курилы — японцам, Хабаровск — Китаю, У нас тебя много, родная земля!»
-1
Это нормально. Педаль газа от педали тормоза научилась различать- колоссальное достижение-политолог от бога. Удачи Наташке.
+3
  • avatar
  • Akela
Дождливые снова наводят тень на плетень. И ведь некоторая категория народа ведётся…
0
Представляю, что скоро, люди их Москвы и Питера, будут менять жилье с ПРИПЛАТОЙ на Курилы…
+3
Как пользоваться чужим, так молчим, (земли финов, и японско-китайские территории Дальнего востока) а как вернуть то, что нам не принадлежало, так почему то афишируем как подарок. Всё правильно ВВП делает.
+2
При Путине наоборот земли присоединялись, тот же Крым, теперь Охотское море полностью стало РФэто 50 000 кв.км.подана заявка на Ломоносовский и Менделеевские хребты это будет ещё прибавка где то 1,2 млн. кв. км! Автор заголовка не в теме!
+2
Пожалуй наоборот, провокатор.
0
(((((