Пророчества из фильма «Мертвый сезон»

Первое из двух предсказаний уже сбылось, возможно ли предотвратить реализацию второго?
« Захватывающий рассказ о Куликовской битве
Скрытые возможности рулетки »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это страшно…
0
Тот, кто писал сценарий — он простой режиссер (Вайншток), а как далеко смотрел! Современные режиссеры, телевизионщики могут так? Они дальше Бузовой и красивой компьютерной графики не видят ничего. Так что все идет по ихнему плану (братьев Даллес)
0
Хотите бояться — бойтесь. Не хотите — не читайте, не смотрите. Что вы как дети, обсуждающие страшную сказку? Пугалку можно сделать (и далают!) даже из сладкой воздушной булочки с кремом :-) «Ах! Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!» Стадное чувство это нормально, всё зависит от пастуха. Но есть поправка — если вы ощущаете себя бараном ))
0
+++++
+1
Все правильно, во время ВОВ Советский союз не дал фашистам осуществить этот план, во время Нюрнбергского процесса американцы с англичанами вывезли пленных немцев, занимавшихся этой программой, в Америку, где те, в хороших лабораториях сделали нужную вакцину, которая лежала до нужного времени, и сейчас эта вакцина, под разными названиями вводится основному человечеству, но не всем. План Аллена Даллеса о золотом миллиарде действует.
+2
Россия, 2021