Вот это удар!

27 февраля 1999 был случайно заснят разбой Виталия Факинеля, в котором было забито 15 белых шаров. Рекорд был зарегистрирован в книге Гиннеса…
« Лучшая пародия на известнейший хит!
Паук стал звездой телеэфира новостей ВВС! »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Монтаж. Либо стол «хитрый».
+1
А может мастерство+удача просто? :))
+1
Нет. Исключено.
+1
Я видела ПОЧТИ такие штуки. Мне рассказывали КАК они делаются. Там очень много физики и математики. Извини, не для моего среднего ума объяснить все эти вектора и т.д. Могу сказать только, что это возможно.
+1
«почти» не совсем ОНО… Каждый следующий шар на порядок понижает шанс попадания. Физики пока не решили в полном объёме задачку взаимодействия трёх(!!!) тел даже для идеального(!) пространства… Только для частных случаев. Повторюсь — либо монтаж, либо стол и шары с техническими «ухищрениями», что гораздо сложнее.
+1
Да ну вас! Поэтому и ПЛЮС УДАЧА!!! «Физики не решили...» Пойдите в любой бильярдный клуб, где более-менее профи играют и бильярдистам расскажите, что то, что они сделали только что физики ещё не просчитали и в общем не одобряют. Ваш скепсис иной раз до маразма ж доходит!
+1
Я впервые сыграл в бильярд в середине 60-х… Ещё шары были «слоновой кости», натуральные. Один комплект храню дома в коробке до сих пор. Игроков видел великолепных. Так что ЗНАЮ о чём говорю.
+2
Иначе как чудом не назвать.
+3
  • avatar
  • kv127
Артефактый кий. Выточен из той самой яблони — дерева познаний.
+3
Интересно, а если мне такой кий взять? Я хоть по шарику-то вообще попаду? :)) Всегда восхищалась бильярдистами.