Если бы мужчины говорили бы правду

А что, если мужчины говорили бы правду: Ложь против Правды
« Женская логика
Лайкни жизнь! »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
:)) Хочется… но не очень. :))))
+2
По весне актуализировалась тема отношений… Гормональный дисбаланс рулит. а чё, планета то резиновая ;)))
0
Ты против???
+1
Против чего?
0
Гормонального взрыва по весне
+1
Равнодушен. А это расстраивает countrymeters.info/ru/World
0
Равнодушен???!!!.. Ты… какой-то не такой?.. Молчи! Я толерантен, но, лучше молчи!
+1
Прыщи выдави, если с гормонами проблемы. И на будущие, нормальный мужик, в любое время года охот до пиздятины. Отношения это следствие, а не причина. А по весне у шизофреников активность повышается(это факт). И ты лишний раз убеждаешь меня, в необходимости контроля над рождаемостью, хватает уже идиотов гормонально неустойчивых на земле, пора уже гуманно их народо-население сокращать. П.С. Не надо прятать латентность, за толерантностью, будь мужиком, говори прямо и как есть, если есть что сказать…
0
Не тебе следить за рождаемостью. И слава Богу! Один шизофреник уже пробовал контролировать «народо-население». Как ты. Сдох, как собака, однако. А прыщи у меня пропали еще в Советском Союзе. Так что, не тебе, щенок, мне рот здесь затыкать. «Троллишь» ты, а я высказываю свою точку зрения.
+1
Иди самолёты собирай лучше, а не слюной тут брызгай. Ископаемое…
+1
П.П.С. Да и во избежание холивара(дальнейшей перебранки в стиле тавтологии), уважаемый Владимир Селютин, просто смиритесь и идите дальше своей дорогой. И на будущее если вам не нравится комментарий, просто минусуйте его (там с право от комментария есть такая опция ). Поверьте, троллить уже не модно, да и уметь надо.
+1
  • avatar
  • sebyx
Примитив.