Россияне о словах Путина про средний класс

Что россияне думают о словах Путина о том, что средний класс в России начинается от дохода в 17 тысяч рублей и к нему относятся 70% людей.
« Удивительная жизнь домашних животных
Прикольная подборка »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот и думай, что страшнее, сам вирус или эти, «заботящиеся».
+1
Я пенсионерка. 11.500. И все…
0
  • avatar
  • k901
Печально, сами же его выбирали или допустили что его выбрали. Нет у нас другой партии и лидера. Это лишь продолжение 20 летнего монолога.
0
Почему нет? А Платошкин, которого власти так испугались, что дело сфабриковали.
+2
Издеваются наши правители над людьми
Комментарий удалён за нарушение
+4
Передумал писать. Кроме мата, ничего не приходит на ум.
+2
Не к добру это всё, не к добру… Раньше, на 80 рублей можно было и за квартиру заплатить, и на еду, и на одежду. Были какие-то права, а теперь только обязанности: налоги, налоги, налоги. И дальше, если люди не поймут, что они делают и кого выбирают, будет ещё хуже.
+1
Правление Николая II чем кончилось? А политика-то схожая.
Комментарий удалён за нарушение
+1
80 рублей намного больше 17 тыс. Сейчас квартплата зимой выходила около червонца. А при СССР максимум пять рублей, и ни каких поборов в виде капремонтов, и прочей херни. Так что не надо сравнивать. И 80 рублей довольно маленькая зарплата для квалифицированных рабочих, там зарплата была от 110 и выше.
+4
Вообще ВСЁ, что происходит сейчас с ценообразованием и зарплатами чиновников это просто стёб над народом. Если 17 тысяч это средний класс, то ВСЕ управленцы, а тем более (почему то!?) депутаты, у нас -миллионеры. Мало того, что представляя регионы живут на всём готовом в Москве и ни грозы не знают чем дышит их регион, так ещё и перевозят сюда всех своих родственников, живут на гособеспечении: жильё, обстановка и прочие «домашние радости» бытовой жизни. Вот эти и докладываю Путину, как хорошо и легко живётся на 17 тысяч зарплаты и 9 тысяч пенсии. Что б им гореть в аду.
0
Про «хорошего царя и плохих придворных» сказочку ещё коммунисты в пух и прах разнесли.
0
Совершенно правильно сказано!
0
НАСМЕШКА…
+3
Они там прикидываются, что ли? Что не знают сколько доход в стране у людей???!!!
0
Знают.